Сергей Иванов

По поводу концовки в The Walking Dead

Прошёл игру, было очень печально и грустно, решил подождать конца титров (а может их и нельзя было отменить). После титров Клем (Клементина) шла по пустоши, села на поваленное дерево и увидела в далеке 2 силуэта. Ну а затем эти 2 силуэта заметили её-она испугалась и на этом конец игры. Кто были те силуэты? Почему она их так испугалась? И почему она не пошла к Омиду и Кристе как (я говорил чтобы она пошла к поезду) я ей говорил? И что же по вашему мнению произошло?

Константин Воробьёв

Это задел на 2 часть игры
Которая сейчас разрабатывается
По слухам мы будем там играть как раз за Клементину.

Денис Ким

ПО СЛУХАМ дорогой товарищ Тахир Мухамадияров во втором сезоне уже будет другой сюжет с другими персонажами, а лучше не слушать слухи и ждать что скажут разрабы. А по поводу концовки тут хер знает что там, я думал это и были Омид с Кристой хотя кто его знает. Как говорится, подождем, увидим))

Ситников Андрей

ЭУ БЛЯ Я ИЗ БУДУЮЩЕГО У НАС 2020 ГОД ТУТ ВООБЩЕТО, И УШАСТИК, ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ, МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ЗА КЛЕМ СУКА!