Наталья Королева

Помоги ответить на тест по маркетингу

1)Какой фактор вызывает сдвиги кривых спроса и предложения является неценовым:
а. прибыль
б. продукция
в. ожидание в отношении будущих цен на товар
г. себестоимость товара

2)Предложим, что в Германии некоторая обувная фирма полностью принадлежит государству. Что из ниже перечисленного верно?
а. эта фирма выпускает обувь по установленному плану
б. эта фирма продает продукцию только государству
в. эта фирма сама решает какую обувь производить
г. эта фирма никогда не имеет прибыли, т. к. она принадлежит государству

3)К какому последствию приведет уменьшение спроса на благо?
а. вызовет сдвиг кривой вправо, в результате чего увеличаться и равновесная цена, и равновесный объем блага.
б. сместит кривую спроса влево, в результате чего снизяться и равновесная цена, и равновесный объем блага.
в. сдвинет кривую предложения вправо, в результате чего снизится равновестная цена, и увеличиться равновесный объем блага.
г. сдвинет кривую предложения влево, в результате чего повыситься равновестная цена, и сократиться равновесный объем блага.

В.
Вячеслав .

1) Фак
2) Факс
3) просто Ф

Какие легкие ответы оказались