Иван Мейхер

Подскажите интернет-магазин, где можно найти такое платье!

Татьяна Маркелова

Видела подобное платье в интернет-магазине wildberries. Там вообще достаточно неплохой выбор, я там вещи частенько покупаю, да и доставка бесплатная. Вот посмотрите на страничке с платьями, уверена, найдете то, что нужно http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx

Natalia Smodleva

Я советую помотреть этот интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может там что-то похожее будет, доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)