Иван Дадаев

где в Таше есть магазин или базар с веселыми и ржачными сувенирами? П О Ж А Л У Й С Т А!

Подскажите будьте милостивы) - Где в Таше есть базар или магазин с ржачными прибанбасами например приборы, вещи, техника, сувениры.. чтоб это вещь радовала глаза, вызывала улыбку и приступный смех?)

Где Ташкенте есть магазин или базар с веселыми и ржачными сувенирами? *

Valera Volodin

Еще бы знать, где эта Таша находится