Игорь Владимиров

Поче му бы не следовать правилам, это что, может угрожать нашей жизни ?

А может "Баба Яга против", это не закончившееся детство, что то в нем недополучено ?

Спасибо, дорогие! Меньше всего ожидал что на казалось бы заурядный вопрос услышу столько интересного для себя, еще раз - спасибо.

Иван Браголя

О чем ваш монолог? Поясните и уточните!

Юлия Усачева

правила это для тех кто любит подчиняться.

Оксана Шитова

уточни, о каких правилах речь

Иришка Добродеева

в мире где каждый продюсер своей жизни. просто необходимы правила! К примеру такие правила. как дорожные правила! либо человек один должен устанавливать правила. либо само общество. а иначе жизнь не получиться. Рак. лебедь и щука сценарий.

Вера Горкина

у нас свои правила - им и следуем

Алла Маракуца

Здравствуйте, Юрий. Правила устанавливают разные люди и главным образом под себя. Кому охота следовать жиганским правилам - во-первых это миф, во-вторых они сами им не следуют, в-третьих, согласно их мировоззрению, не-вор означает "дефектная популяция". Поэтому странно звучат возмущения действиями нашего законодательства -никто не утруждает себя (скорее, утруждает, но безуспешно) задуматься, какая категория "социально близких" установила у нас в стране законы.
Это же очевидно, если за самооборону от бандита дают срок, а ограбление социалки на миллиарды баксов -ничего.

Юлия Дроздова

Сказав: «Я записал вас в наследники», — вы, как порядочный человек, должны немедленно умереть.

Alekc Murahow

Чувство самосохранеия

Vitaliy Захаров

Или смерти.

Валентина

Даже Бог не "насилует" нас, а даёт нам право выбора ...Правила существуют, видимо, должны существовать ...только ведь из всех правил есть исключения, и многие из нас выбирают именно их ...