Андрей

помогите найти стихотворение где спрятана цифра"3" для конкурса

мне нужен стих не про цифру 3, а прикольный стих чтобы его было сложно найти, спрятанное внутри

Арсений Макаров

33 богатыря, в чешуе, как жар горя.... три месяца леееето, три месяца ооосень, три месяца зима и вечная весна (песня)

Johnny

Этой щёткой - чищу зубы,
Этой щёткой - башмаки,
Этой щёткой чищу брюки,
Все три щётки мне нужны.

Две розы Маша сорвала,
В подарок маме принесла.
Сирви ещё и подари
Ты мамочке не две, а ...(три)

Светлана Овсянникова

Настали каникулы, вот посмотри, они будут длиться месяца ...

Алексей Грай

И в третий раз закинул старик невод.... и было у царя три сына.... а змей то о трёх головах.... три дня и три ночи скачет Иван Царевич.. . плюнул через левое плечо три раза.. . и написал слово из трёх букв на заборе...;))))

Александр

Играют 2-3 человека. Ведущий объявляет условия конкурса:
Расскажу я вам рассказ в полтора десятка фраз.
Лишь скажу я цифру 3, — приз немедленно бери.
Читается следующий текст:
Однажды щуку мы поймали,
распотрошили, а внутри
рыбешек мелких увидали,
и не одну, а целых …семь.
Когда стихи запомнить хочешь,
их не зубри до поздней ночи.
Возьми и на ночь повтори
разок — другой, а лучше … 10.
Мечтает парень закаленный
стать олимпийским чемпионом.
Смотри, на старте не хитри,
а жди команду: раз, два, марш!
Однажды поезд на вокзале
мне 3 часа пришлось прождать… (если не успевают взять приз, его забирает ведущий и заканчивает)
Ну что ж, друзья, вы приз не брали,
когда была возможность брать.
© http://www.vampodarok.com/konkursi/vzroslym/kompanii/cont489.html