Яна Нарбекова

скажіть будь ласка як зробити в мопеді kanuni vigor світло від акамулятора

Анастасия Шацких

UA .или на узбекском. тут моя мове

Вряд-Ли Это-Я

В знак благосклонности к славянскому народу, даже не удосужились сделать перевод, обращается к Руси Великой, на своём, только им введоым язычественном языке, Но мы россияне, худого не зпоминаем только записывает)
"скажите пожалуйста, как сделать в мопеде kanuni vigor свет от акамулятора