Ольга Бурденкова

Какие есть аниме для детей? помогите подскажите не знаю что смотреть

Egor Tolmachev

Раз для детей, то ищите аниме в жанре махо-сёдзё. Например, "Сахарная руна" или "Воровка Жанна". Ну и как уже сказали, разные короткометражки Миадзаки

Ярослав Цевелёв

Ходячий замок (Блуждающий Замок Хаула) очень классный мультик.

Сергей В

небесный замок лапута, унесенные призраками, навсикая из долины ветров, не знаю понравится, но мне нравились когда то .