Николай Фролов

А какая песня играет в фильме "Шаг вперед 1"

Николай Воскобойников

Саундтреки:

Yung Joc feat. 3LW - «Bout it» (4:25) (Финальный танец)
Ciara feat. Chamillionaire - «Get up» (4:21) (Титры)
Sean Paul feat. Keyshia Cole - «(When you gonna) Give it up to me» (4:04) (Играет в клубе)
Petey Pablo - «Show me the money» (3:44) (Начальные титры)
Kelis - «80’s joint» (3:12)
Samantha Jade - «Step up» (3:18)
Chris Brown - «Say goodbye» (4:47)
Anthony Hamilton - «Dear life» (4:15)
Drew Sidora feat. Mario - «For the love» (3:44) (Звучит в клубе после выступления Люси)
Clipse feat. Re-Up Gang, Roscoe P. Goldchain - «Ain’t cha» (4:42)
YoungBloodZ - «I’mma shine» (3:37) (Майлз включает музыку в клубе у Омара)
Dolla - «Feelin' myself» (3:45)
Drew Sidora - «Till the dawn» (3:10) (Выступление Люси, танец Тайлера и Норы)
Deep Side - «Lovely» (4:03)
Gina Rene - «U must be» (4:46) (Тайлер и Нора репетируют на крыше у причала)
Jamie Scott - «Made» (2:15)