Максим Русаков

Почему девушка целуется с открытыми глазами?

Аня Волкова

Скорее всего, парень, с которым она целуется, ей просто не нравится. Ведь глаза закрывают во время поцелуя именно от удовольствия. Соответственно, она не чувствует наслаждения. Хотя случаи бывают разные. Мало ли, может, ей интересно посмотреть, как выглядит человек во время сей действа: )
Лично я по этим двум причинам делала это с открытыми глазами.

Ге
Геннадий

А что, нельзя?!))))

Елена Панченко

а я люблю целоваться с открытыми глазами, т. к. могу видеть тогда получает ли удовольствие тот, кого я целую.
даже правильней сказать, что когда я вижу, что человеку со мной нравится целоваться, меня это заводит 🙂

Татьяна Зельманова

Потому что так устроены