Эльвира Баранцева

помогите опознать песню, пожалуйста

вчера в спортзале слышал песню, это было не радио, так что приходилось запоминать слова. песня пелась по-английски, женщина пела. явно, песня из современных, скорее всего 2013 год, потому что раньше я её не слышал. не исключаю, что это был один из клубных или транс-ремиксов, хотя она по продолжительности не превышала четырёх минут. игралась в среднем темпе, не очень быстрая по сравнению со многими современными. слышимость была не очень хорошая, поэтому я смог уловить только слова типа таких:
you try to....were (или anymore, или door, или more)
....anymore (или more, или door)
....go away
....way
да, этого явно недостаточно, но я точно помню последовательность рифм в песне: вначале несколько строк, штуки 4, где каждое последнее слово было созвучно со словом "were" или "more", а потом шли несколько строк (возможно, припев) , где каждое последнее слово было созвучно со словами "away" или "way". в общем, всё, что я могу о ней сказать. если у кого-то возникли идеи, что бы за песня это могла быть, я был бы Вам очень признателен. спасибо за внимание.

Baxtiyor Sadullaev

Taylor Swift - I Knew You Were Trouble (Stereohype remix), возможно. Или какой либо другой микс, но по описанию похоже.