Алексей Бесшапошников

Какой посоветуете сериал?

Желательно, чтобы было немного сезонов и чтобы он был фантастического/детективного жанра. (Зарубежный)

Если что, то вот:
ДВ - смотрела
-Милые обманщицы - смотрела (советую всем, кто ещё не смотрел)
Настоящая кровь - не интересует
Шерлока - тоже смотрела
Сверхъестественное - смотрела

Юлия Кадова

Великолепный век

Александр ____

Легендарный, и пожалуй самый лучший научно-фантастический сериал планеты Земля за всё время.

Доктор Кто.
Одновременно и фантастический и детективный и зарубежный (как раз то что нужно) .
И не смотря на то, что британский, выглядит вполне себе как американский, то есть мировой. Более того, почти каждая серия это событие сравнимое с выходом летнего блокбастера, ко многим есть свои трейлеры и приквелы.

Тематика самих серий не только фантастическая и детективная, а ещё бывает триллер, мистика, ужасы, драма, и даже комедия.

ps: Сам сериал снимается и выходит с 1963 и по сей день, но начинать смотреть вполне достаточно с его перезапуска (и одновременно продолжения) в 2005ом.
ps2: 5й, 6й и 7й сезоны перезапуска лучше смотреть в озвучке от BaibaKo, и в лучшем качестве скачать у них же http://baibako.tv/

Елена Корнилова

Зачарованные

Ирина

декстер!! ! самый лучший сериал из всех

Лина Лукьянова

Сериал Карнавал (мистика) 2003-2005 г. , 2 сезона 24 серии

Вадим Пешков

Расследование Джордан
Тугая струна
Детектив Раш
Врата (2010)
Холм одного дерева