Юлия Грязнова

Автор Ольга Ларионова книга называется Чакра Кентавра Кто нибудь встречал ее в аудио варинте?

Светлана Тимофеева

*****

Скачать книгу Чакра Кентавра бесплатно, автор Ольга Ларионова
bookz.ru/authors/larionova-ol_ga/chakra.html
Скачать книгу Чакра Кентавра автора Ольга Ларионова :: Коллекция бесплатных книг в электронном варианте :: BookZ.ru.

*****

Классики. Ариадна Громова, Валентина Журавлёва.
www.mirf.ru/Articles/art4101.htm
Вообще, по отзывам знавших её людей, Громова была очень мужественным человеком. ..где автор отразила свои воспоминания об участии в подполье. ..Великолепна повесть «Чакра Кентавра» (1988), которая и ...Ныне Ольга Ларионова вроде бы пишет финальную, пятую книгу серии.

*****

Вопрос читающим фантастику. Нужно установить автора (+ ..
forum.ixbt.com/print/0065/000803.html
Произведение называется "Седьмой уровень", написано в виде ...Mortis Автор книги, о которой ты говоришь - Мордекай Рошвальд. ..Не Венера? И где её терраформировали ещё, а грибы были ...Ольга Николаевна Ларионова.

*****

Ви
Виктория

Эту книгу именно в аудио варианте ни я, ни интернет поисковик не встречали. По всей видимости аудиокнига "Чакра Кентавра" еще не записана.

Андрей Ющуков

Очень хорошая фантастика, в подростковом возрасте оторваться не могла.