Дм
Дмитрий

Подскажите фильм для просмотра с любимым, ситуация внутри

Вообщем недавно сильно поссорились с МЧ, отношения 2 года. Еле-еле скрепили отношения заново, сейчас лёгкое чувство недоверия друг к другу. . Хочу вернуть всё как было. Подскажите какой нибудь романтический фильм для совместного просмотра, такой, чтобы аж чувства вспыхнули)

Тут правильное слово будет МОТИВАЦИЯ

Маргарита Корнилова

"куда приводят мечты"....чувства гарантированный... насчёт фильма не пожалеете.. очень советую..

Поликарп Матвеич

я бы посоветовал Сладкий ноябрь с Киану Ривзом

Дмитрий Чубов

спеши любить
тихая гавань
дневник памяти