Альбина

Почему на Ноуте не работает Vk.com?

Что делать?

На ноуте не работает Вконтакте

Просто набираю [ссылка появится после проверки модератором] а он пишет веб страница не доступна ((( хотя интеренет норм (((

просто хочу войти на сайт пишу [ссылка появится после проверки модератором] а он недоступен. хотя связь с интернетом нормальная (((

Вера Малышева

Я прекрасно знаю что такое vk.com, меня интересует подробное описание проблемы