Татьяна Королькова

rockstar games social club и Max Payne 3 за правильную помощь заплачу вк

Я купил новый комп, на нём уже стоит Windows 8. Скачал лицензию Max Payne 3, он попросил зарегистрироваться на rockstar games social club, я зарегистрировался. И теперь постоянно при вхоже он высвечивает эту картинку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто реально поможет. Дам Пару голосов вк.
Только прошу без таких советов типа "Поставь винду 7" или "Купи лицензию". Ни денег, ни желания.

Переустановить и отключить инет пробовал.

Cветлана

А без покупки и ввода ключа и не будет работать.

И это уже совсем наглость, не покупать лицензию и еще жаловаться что лицензионный вход не работает.

Марина

В данном случае переустанови игру и не давай ей обновиться, отрубай соединение с инетом