Владимир Никитин

Курсовая Работа (2 курс) ?

Ребята помогите, в первый раз должна написать курсовую работу тема " Формирование и развитие менеджмента в России"
С чего начать, сколько страниц должно быть, где искать. Одним словом все что связано о работе.

Олеся Ткаченко

курсоая занимает не меньше 25 страниц, оформление согласно методичке, возьми ее в библиотеке, источники т. е. книги, журналы и интернет не менее 10 штук, в остальном яндекс с гуглом тебе в помощь.