Ал
Алена

Не могу найти хорошие психологически тяжелые фильмы о Великой Отечественной войне. Не подскажете?

Нужно что - то на подобии «Брестская крепость» , с мясом, кишками и кучей немцев. Так же с неплохой сюжетной линией.

Вероника Крэш

"а зори здесь тихие"

Анна Горшкова

Горячий снег
Батальоны просят огня

Vladimir Vishnevsky

"Иди и смотри"
"Проверка на дорогах"

Они сражались за Родину
Штрафбат
ещё фильм (фильмы) о защитниках Брестской крепости (только не помню названия)

Сергей Леонов

список" Шиндлера"....извените если ошибся в фамилии В. Орск

Ан
Анна

1судьба человека на рутор . орг введите в поиске. 2 родная кровь.