Алексей

Европу топит ВСЮ!!!! Как вы думаете - это только начало?

Имею в виду с каждым годом все хуже и хуже. И ВЕЗДЕ! По всей планете - землетрясения, наводнения, ураганы... Целые города исчезают.

Александр Щербаков

Бывали на Земле времена и похуже нынешних...

!H
!!! Handsome !!!

Не кликушествуй (

Владимир Зинченко

Конечно, после того как признали комиков. Господь гневается

Ирина Никул

ну много людей на Земле, надо что то с ними делать.. наводнение в европе уносит человек 20, в Китае человек 100 тысяч, в африке еще больше.. Естественный отбор)

Da
Daimond

Надо скорее становиться лучше, добрее, внимательнее друг к другу. )

Любовь Ермилова

Это всё даже рассчитано. Да. Это лишь начало. Цветочки.