Екатерина Никишина

Подскажите пожалуйста, где в москве можно купить подлинные браслеты шамбала не дорого??

и есть ли в них разница которые продаются за 200 р и за 1500? внешне абсолютно одинаковые....

Алексей Гришкин

Подлинные стоят от 1000$ ))
Разница в камнях, за 200 р-обычные стразы, за 1500 и выше-Сваровски )

Дмитрий Кабанов

А что, Шамбалу уже нашли? О_0

Татьяна Раймова

В Москве-нигде.
Те, что продаются - это не Шамбала, просто симпатичное украшение. И не более того.
Настоящие браслеты Шамбала деревянные

Юлия Кормилицына

от 50 руб на Севастопольской у индусов

Ольга Шутикова

В том то и дело, что внешне подделка смотрится так же. А раз хотите не дорого, тогда зачем переплачивать? Все, что подлинно, всегда не дешево.