Ни
Николай

Помогите, пожалуйста, найти платье.

Может кто-нибудь сталкивался с таким или похожим? Заранее благодарю!

Мария Солнцева

То есть обычное леопардовое платье?

Алекс@ндр )

Кристен стюарт красотка, но а так вроде, платье негде не видела. А так красивое очень

Анна Андрейчева

обычное прямое платье с длинными рукавами, точно такое не видела, но подобные платья продаются на каждом шагу, в любом магазине, Вообще если хочется именно такое, то можно купить похожую ткань и в ателье на заказ сшить

На
Наталка

Вот такое недавно купила

Ольга Бибик

драпированное платье футляр, к сожалению это платье вообще неизвестной фирмы . Кристен Стюарт появилась в нём на показе Marck Jacobs - Louis Vuitton.
Может вам лучше купить просто леопардовое платье футляр ?