Александр Галашкин

Алкоголь для вас напасть или спасенье?

Ев
Евгений

Для меня это попадание в Мир Туманностей и потеря Времени -придется ждать потом когда появятся просветы и способность видеть мир как прежде.. . в ясности и прозрачности....

Святослав Коротков

И то и другое ..))

Екатерина Ерохина

ни то, ни другое.... ничего

Александр Уткин

Алкоголь - отрава. Ну, есть у него некоторое обезболивающее действие, но учитывая его продолжительность, лучше головой о стенку побиться. Тем более назавтра все равно этим заниматься придется.

Николай Носков

добавка в торт и кофе. ну вино хорошее для вечера.

Ленка Швалёва

Пузыри. В них ни напасти, ни спасенья.

Светлана Педанова

Скорее спасение от напасти... Правда потом, от такого спасения беды не оберёшься.

Юл
Юлия

Алкоголь для меня удовольствие: бокал хорошего вина или кружка баварского пива) ) Но не более: все хорошо в меру.

Анна Милова

Не напасть, а в пасть!