Евгения Флегонтова

Дамы, можно объявить конкурс на самую ироничную фразу о мужиках?

Несколько лет назад в Англии победило такое высказывание - "Эту скотину надо хорошо кормить. " Может кто-нибудь скажет остроумнее? Дерзайте, миледи!

Все ответы достойные, не могу выбрать Лучший, так что предоставляю это право вам, выставляя этот вопрос на голосование. Будьте объективными.

Ольга Филиппова

Мужик сказал – мужик сделал.. . вид, что ничего не говорил!
Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика!
Мужик - не баба! Сказал - сделал! Не сделал - еще раз сказал!
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик из окна вещи ловит 🙂
Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.

Михаил Печаткин

Мужчины как туфли - либо удобно, либо эффектно.. и то и другое вместе - никогда

Антон Зурин

есть мужик-есть куча проблем.. .
нет мужика-есть одна проблема:
НЕТ МУЖИКА!!!

Эльдар Гаджиев

Мужики ТОЖЕ люди

Дмитрий С.

К сожалению, наблюдения за окружающими мужчинами настораживают.
Мужчинам, надо просто любить своих женщин и считать их своим счастьем.

Елена Шведова

Мужик на базаре продает верблюда. Подходит тетка:
-Скажите, это мужчина?
-Самец!
-Так это мужчина!
-Говорю же, самец!
-Я этих Ваших умных слов не понимаю, Вы мне просто скажите, это мужчина?
-Мужчина - это тот, у кого есть деньги! А это, самец, самец!

Юлия Шаламова

размечтался

Ан
Анна

Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную. Луиза Леблан

Светлана Пономарева

Все мужики СВО... его добьются.

Андрей Лобанкин

милые ляди!. не судите вы о дяде! Мужика домой веди и на стульчик посади. покорми и убери, а потом гони! гони!

Наталья Белякова

Пришел... увидел... наследил...)

Екатерина Шукаева

....мужики - инопланетяне....))))))))))))