Сергей Ершов

Ваше мнение о паре скорпион девушка+парень рак

Анютка Александрова

водная стихия.. . вполне подходят.. если будут плыть по течению в одном направлении))

Катенька Кудинова

ы, безнадега, парень рак

Ксения Шнайдрук

Скорпиошки такие милые а раки сильные.

Игорь Семенов

блять это ничего не значит!

Ульяна Ульяна

я скорпион... муж рак... Вообщем мы нашли друг друга, в чём-то он меня останавливает, где-то я ему подсказываю.... например я считаю это удачный союз ...мы 11 лет вместе

Александр S

Скорпион женщина и мужчина водолей. Ненавижу! Но вместе 21 год. )))))))))) Мы нашли друг друга. )

Евгений

вам нужно расстаться потому что ты ищешь повод для этого в гороскопах всяких.