Дмитрий Ласс

Поцелуй на 1 свидании плохо или хорошо?

Никита Поляков

Когда идёшь на свидание то ты уже знаешь что там может произойти поцелуй... а раз знаешь и идёшь - значит хочешь получить от этого удовольствие.... А раз хочешь - значит ХОРОШО.. .

Жанболат

не стоит торопится в любовных делах.

Ирина Климова

а зачем целоваЦЦа с человеком, которого ты вообще не знаешь? ?
это как в дом с улицы незнакомого впустить....

Екатерина Мясникова

смотря сколько тебе лет))

Светуська Пушистик

Не целуется на первом свидании - девственница, нафиг надо.
Целуется на первом свидании - фу шл...

Юлия Эркенова

замечательно

Александра Хисаметдинова

http : // turkeys-tury.ru / video/videogalereja / semjon-slepakov-zamkadochnaja-zhenshina. html

Кирилл Егоров

ну если вы с человеком давно знакомы, то вполне нормально) А так плохо или хорошо - категорически сказать нельзя. Вдруг у вас все сложится как в сказке=)

Вархуил Вархуилов

если поцелуй вам понравился, значит хорошо))))))))))))

Регион

При встрече желательно чмокнуться в щечку. Когда свидание доходит к концу, оцените понравился ли вам этот человек и хотели бы вы продолжить с ним встречаться. Если ответ положителен -- то поцелуй будет как раз уместен, если не уверены, но человек все же симпатичен и приятен вам, то попрощайтесь тоже легким поцелуем в щечку.