Андрей Кузнецов

Имею ли я право сменить имя сервера?

Возникла щекотливая ситуация, купил игровой сервер стоящий уже на хостинге с рук предыдущего владельца, захотел сменить имя сервера, получил расписку от предыдущего владельца о полной передачи прав. Написал в техническую поддержку хостинга что хочу сменить имя сервера. На что мне ответили что, внимание, то что я купил сервер с рук не делает меня его владельцем, мол покупайте новый, в правилах хостинга ничего об этом не сказано... Как юридически доказать, что я имею права сменить имя сервера?

Катерина Зинченко

проси бывшего владельца сменить имя. Или если это автоматически делается, то забей и меняй смело, мы живем в рашке и всем тут срать на авторские права