Инна Жуманиозова

Когда вийдет Half-life 3 &

Иван Волокитин

Ооо, дело тёмное...

Дмитрий Ртищев

А Гейб его знает....

Мурашкин Александр

Лишь бы не так, как со вторым Сталкером.. . А это очень может...

Станислав Л

Half-life 3 это ничто иначе, как переименнованый half-life 2 episode 3, который не выйдет. Если не никто верит, проверьте http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2...
Там абзац: "В июне 2011 года пользователь с никнеймом ryuuk оставил на форуме Steam сообщение, в котором утверждал, что разработка Episode Three была отменена еще в 2007 году после выхода The Orange Box. После этого его сообщение было удалено, а аккаунт был заблокирован. "
Так что, увы, можно неспокойно, но спать.

Виктория Кондрова

Судя по концовке HL:Alyx должна выйти