Степан

У кого есть промо код на crossfire. На кастум или ак 47 жнец или фурию Скажите плиз

Наталья Катина

а как ты играешь? Вроде с наших айпи не хочет - айпи?

Константин Юрин

0638C2B4B951DA07-на м4а1-s люкс 3 дня
5D625557B3A196D3-ак 47 жнец на 3 дня
42C6CA366CF79FE2-ак 47 фурия 3 дня.

Рита Торосян

лоол, нет таких

L.
Luk@ ...

А на ак47 Gold есть промокод

Рустам Мирзоев

Есть промо-код такой, но он отсылается на почту, если ты не играл больше месяца. И то не всегда, кому повезет. Я 2 года не играла, ничего не прислали. (По техническим причинам не играла) Вон видео на Ютубе смотрела, там у человека жнец на сутки был, его спросили, где он взял жнеца, он ответил. Короче, такой промо-код надо хорошо поискать.