Дмитрий Бабкин

Проблема с игрой "герои 3"

При входе в игру выдаёт ошибку: "Герои III требуют как минимум 5мб на этом диске". Играл в неё около недели, а сейчас случилась такая беда. На дисках по 10+Гб свободного места, в чём проблема?

Дм
Дмитрий

К сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросить в это группе посвящённой Героям Меча и Магии [ссылка появится после проверки модератором] . com/club113541

Александр

не знаю, но попробуйте переустановить, занимает времени на скачку и установки мало, можете скачать тут-http://www.ex.ua/view/498361

Алексей

Уникум! За последние десять лет, первый человек, у которого возникли проблемы с третьими героями. Респект и памятник)