Светлана Анохина-Терёшина

Чертеж вилки помогите с количеством изображений

Мне нужно начертить чертеж вилки деталь позиции номер 16. Подскажите сколько нужно изображений? ? Накидайте руки примерно, как будет выглядеть чертеж.

Юл
Юлия

Достаточно будет а) . главного вида с выносным сечением и местным разрезом
б) . вида проушины (верхняя часть вилки) ив) . вида сверху.
Или же три классических проекции с выносным сечением. Эскиз сделать не могу - не примет комп.

Елена Александрова

Можете сбросить чертеж вилки?