Светлана

Хотите поржать, пока вопросов нет? ? Загляните в Магию и Гадания, обхохочетесь)))))

Долбоебизм - неизлечим! ) хахаха

Надежду? ? Обманув их???

Ваня/тушканчик Латышев

Мне одному не смешно, над чужими проблемами? Я там иногда народу помогаю своими сверхъестественными возможностями, и вещи которые они там рассказывают нихеpа не смешые бл. .

Когда люди отчаиваются и не знают, что делать, они все равно пытаются, что-то сделать, и иногда нужно быть человеком и подарить этим людям надежду и веру