Юлия Тимофеева

Карен Дуве "Книга не о любви". где можно найти эту книгу в электронном варианте?

Ирина

*****

OZON.ru - Книги | Книга не о любви | Карен Дуве | Dies ist kein ...
www.ozon.ru › ...› Проза › Классическая и современная проза
Книга не о любви. ID 1465966. Dies ist kein Liebeslied. Автор: Карен Дуве. Переводчик: Татьяна Заславская. Языки: Русский. Издательство: Амфора ...

*****

Книга не о любви — Карен Дуве - LiveLib
[ссылка появится после проверки модератором]
Книга «Книга не о любви» Карен Дуве, «Амфора, Ред Фиш» , 2004 г. Рейтинг книги 3.8 из 5 (23 читателя) , 5 рецензий, 22 цитаты.

*****