Галина Кузина

Ребят, может кто поймет и вспомнит название игры на Sega???

Я ее помню совершенно поверхностно, вроде там бегаешь желтым человеком похожим на Барта Симпсона из мультика (точно не помню, но вроде он был) . Есть зомби, помню играл сначала в каком то дворе, там 2 или больше дома (одноэтажные америкосские) на улицах зомби, там были огненные ловушки, потом попадаешь в какую-то пирамиду. Играешь человеком, а не полтергейстом или еще кем-то. Собираешь какие-то вещи. К сожалению, это все, что я помню, но помню, что она очень офигенская и запала мне в душу: ) Если помните, скажите название, я все проверю, спасибо 🙂

Наталья Шибаева

Не помню такую игрушку. Но по личному опыту могу сказать — это они только в памяти кажутся такими замечательными, а начинаешь играть и никакого особого удовольствия…

Анна Самадова

Может Google вспомнит?!