Алексей Федотов

Зачем в майнкрафт добавили кучу фигни?

Было бы как в 1.8.1 или 1.7.3.
А то добавили картошку, морковь, иссушителей.. .
Говно какое-то. Да еще и от нечего делать изменили текстуры еды. ВОТ НАХРЕНА?
Было же красиво, у еды были приятные контуры, а теперь их стерли.
ЗАЧЕМ делают всякую хрень? Лошадей добавили, ппц. Кстати давно заметила - разработчики игры вообще ничего не могут.
То есть представьте - есть моды Industrial Craft, Build Craft, Mo'creatures... Там все продумано. А разрабы толком ничего не могут продуманного добавить.
И что выходит? Моддеры умнее разработчиков игры, для которой они делают моды. Пипец.

Любовь

У разработчиков фантазии нехватает какую еще "фигню" добавить и они тырят из модов по маленьку поэтому такая куча правда я не знаю из какого мода иссушитель может это то что они придумали но почти все что из 1.5.1 взято из модов и лошади тоже из мода только не помню по названию какому

Михаил Мангибаев

Ночт ушел из разработки и они (разрабы) загнулись