Denis Narovenko

У меня нету тореннта я хочу его скачать а вылезает Zona чо делать!!! майнкрафт по ссылке дайте

ДА
Динара Андержанова

Minecraft [v 1.52] (2012) PC | Лицензия
Minecraft [1.5.1+Аддоны+HD текстуры] (2013) РС

Если вы качаете файлы которые хотите автоматически открывались в программе Torrent, а вылезают в Zona то 1.настройках зоны выберите не открывать торренты 2. откройте Torrent 3. в Torrent-е вылезет табличка: стать клиентом Torrent?3. жмите yes.

Сам установщик торрента отправил на почту вам