Андрей Невструев

как узнать результаты егэ по русскому на офицальном сайте и куда вводить паспортные данные

Людмила Берникова

можно узнать при благоприятном стечении обстоятельств я учитель по русскому языку школа 45 карелия скоро на пенсию а егэ это обман лучше иди работай в пекарню или водительницой тролейбуса дольше жить будешь дочка доскорых встеч