Бекболсун Чоноев

Кто видел подобное или знает, это?

http://img42.imageshack.us/img42/5691/imageyru.png

Сойдут даже предположения, видения, что угодно, главное любая мысль или зацепка.

Юлия

Ну раз предположения сойдут: я вижу это как две руны иса и кано. Кано вектор силы, иса его пере черкивает и замораживает, можно это понять как противоборство огня и льда, причем полностью не победит никто, но сила не сдвинется с места и никогда не достигнет цели. А вот треугольник с жёлтыми пятнами мне не понятен, но вероятнее всего он в знак сам не входит а служит для активации.... вот такая сказка

Юлия

может опасность какая то? эт предположение

Ainura

тут надо смотреть в первую очередь -прямо на источник откуда пришло. а потом уже на похожесть.

О-Ля-Ля

Посмотрите - Созвезие Треугольник, руна Плуг, Даждьбог, Ракета, Стриж (ласточка) Если бы знать, из какой это области ( где Вы это нашли ), возможно, сказала бы что- нибудь ещё.
На вопрос- что это, идёт ассоциация - Вторжение, проникновение, освоение.