Сергей Николаев

Найти изображение помогите

Где то видела серию картинок. Изображены мужчина и женщина при опасных обстоятельствах. На одной Например Парень к клеммами на аккумулятор, девушка с пистолетом на автозаправке. Вторая мужчина с включенной газонокосилкой а девушка с собачкой в опасной близости от работающей машины. Может кто нибудь видел? не могу найти вновь

Майрамбек Тагаев

это про технику безопасности? нашёл только про технику безопасности в оффисах