Vasliddin Saitov

Какой фильм был 01.06.2013 ночью, по стс. Подскажите пжл 🙂

Как я помню дело было так, один мужик попросил таксиста кое куда съездить на убийство, но таксист этого не знал. Этот мужик был в пиджаке в таком сером. . А таксист нигер и в очках еще)
Вот приехали они на то место. . Мужик вышел, а таксист ждет, ждет. Вот достал поесть у себя в машине, ест. . Вдруг труп падает ему на крышу и таксист ахеревает просто, но за перевозки от одного места к другому он обещал 300-600 баксов)
На второй перевозке, мужик попросил перехать в другое место, скрепил наручниками таксиста и сказал что так надо, таксист испугался и начал звать людей на помощь. Но тут на его помощь пришли 2 бандита, угрожали пистолетом и просили отдать все деньги, посмотрели назад и увидели чемодан мужика вот того который наручниками скрепил. ПОсле как они сперли его чемодан, он выходит из места убийства, и догоняет этих бандитов, говорит типо это мой чемодан. . убивает этих бандитов и забирает чемодан (черный)
Ну вот и все. . я там дальше не смотрел, только начало) Подскажите пожалуйста если не трудно))

Анатолий Алексеев

«СОУЧАСТНИК» Триллер. Режиссер – Майкл Манн. В ролях: Том Круз, Джейми Фокс. США, 2004 г.