Юлия Кривоногова

Не могу загрузить фото на сайт госуслуги. ру для загранпаспорта

Не могу загрузить фото на сайт госуслуги. ру для загран паспорта. Делал фото в ателье и все равно не получается.

Viktor Eremkin

читай внимательно условия выкладывания: разрешение размер.

PS не исключено что и у них сервис тупит. Было подобное и одной госструктоурой.
Судя по поведению - поверили. Но вслух так и не признали.

Ibo

Специально ходил в фотосалон, где скинули файл на флешку, и уверили, что всё сделали как нужно. Попытался загрузить, и опять отказ. Как потом выяснилось, по размерам где-то ошиблись. В итоге, сделал через сайт где сделали быстро и за умеренную плату. Фото сразу же прошло. Кому нужно сделать быстро и без лишней головной боли, вот адрес: http://fotoclub.net.ru/foto-na-dokumenti/trebovaniya-k-foto-na-zagranpasport-dlya-zagruzki-na-sayt-gosuslug-kak-pravilno-oformit-foto-na-anketu-ovir