Ксения Сергеевна

крашит сервер minecraft на хостинге

поставил сервер на хостинг, потратил 3 дня на сборку сервера, поставил на хостинг!
и тут проблема, говорит что мало оперативной памяти. как её увеличить на хостинге?
хостинг от Serva4ok

Ольга Макарова

Если хостинг платный то писать в ТП (Тех поддержка) и просить увеличить объём оперативной памяти. Если бесплатный то нужно почитать форум там должно быть написано