Лё
Лёня

кто такие "про" например в игре майнкрафт?

Ек
Екатерина

Профессионалы)

Владимир Иванов

самые крутые и они часто любят себя и они думают что кручи бога

Василий Иванов

про - проплаченый
майнкрафт бесплатная программа
но можно купить статус
типа VIP
названий много
зависят от цены
PRO самый дорогой
это уже типа админа

Максим Брюлов

По русски говоря Задроты

Михаил Магжанов

Геннадий, не обязательно PRO - самый дорогой.
На всех серверах своя система доната, которая позволяет покупать различные "статусы", которые дают определенные привилегии и доступ к некоторым командам.
Стоимость статуса и привилегии назначает администратор сервера как ему понравится.
Названия статусов также придумывает админ, например:
MiniVIP, VIP, SuperVIP, Pro
На некоторых серверах Pro может называться как PowerPlayer
Так вот, например, у меня на сервере PowerPlayer является самой дешевой услугой, так как как ему дается лишь резервный слот и раскраска ника + префикс [Pro]

Анна Студеникина

это те кто больше всего знают про майн и знают на какой глубине находятся руды и у них много алмазов