Nastya Eremenko

В Skyrim V при загрузки игры пишет что файл сохранения повреждён что делать??

В Skyrim V сохраняю игру на F5 потом хочу её загрузить, но мне пишет, что файл сохранения повреждён!!!! чё делать???

Артем

прийдется её переустановить 😞

Рамай

Попробуй загрузить другое сохранение. И в следующий раз не ленись сохранятся нормально, через меню. Так же, проблема может быть из-за слетевшего мода, который был подключен, когда сохранялся.