Татьяна Нелих

Народ, где можно скачать" программу для взлoма яндекс деньги" , а то все битые...

.. Народ, где можно скачать" программу для взлoма яндекс деньги" , а то все битые... или дайте мне реальную ссылку заработака в интернете....

Анжелика Качалина

ну ты даешь, что же тебе вот так публично незнакомые люди помогли в массовых грабежах. А процент от сделки? Хотя если бы я знал, нафиг мне с кем-то делиться)))

Лис Лисицын

нет такой проги, а если кто то и предлагает то это скорее мошенники, а вы тут просите практически программу для грабежа банка

Светлана Пономарева

я думаю спросить надо у полиции)))

Денис Янчук

да что там яндекс деньги давай лучше сбер банк ломани

дети

Alexey Ramazanov

Нету такой программы

Истеричка

За Вами выехали.

Св
Светлана

таких прог не существует, а если б существовали, то просто так тебе бы никто их не дал!!