Mister Pak

Где купить такой ободок?

Он идёт вокруг головы, как венок. Скажите название магазина, пожалуйста.

Анжелика Поддубная

В нашем городе в магазине бижутерии и аксессуаров "Lady collection" на днях видела такие: 2 штуки в наборе (с розовыми и белыми цветами) - около 400 рублей.

Алексей Королёв

accessorize это, видела там такие
еще в диве могут быть

Ди
Дима

это не ободок а повязка их везде можно купить . Попробуй сама что то подобное придумать и сделать . Ничего трудного тут я не вижу.