Ибрагим Ибрагимов

Сколько дней доставка в интернет магазине одежды shopmax.com.ua

Катюшка

2 века!!!

Medved

В данном интернет магазине не вкурсе, ну вообще обычно в течение недели присылают. Я футболку себе заказал в одном интернет магазине, через 3 дня доставили.
Кстати обычно на сайтах интернет магазинов пишут время доставки, попробуй посмотреть по-лучше