Александр Новиков

Как ко мне относится Святослав 1980,и я Ирина 1987?

Павел Басов

У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ
У ВАС ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ... В 2016...ГОДУ...

Ольга Даньшина

между вами есть физическая тяга, не более того, святослав не разделяет с вами ваших чувств. Перспектив на серьезные отношения практически нет.

Вообще среди выпавших карт присутствует карта Таро — Маг, которая может указывать на магическое воздействие, в вашу пользу или нет, лучше посмотреть по фото. Либо его оттягивают от вас либо намек на то, чтобы добиться желаемого вам необходимо прибегнут к маги, только так он будет полноценно вашим.