Ibrahim Khalilov

Можешь сказать о себе так?)

это принцесса. . да..

Да
Дарья

8 хорьков с соски вырастил (это при 8 разовом питании в течении 4 недель) мама на 4 день после родов заболела и кормить запретили врачи

Жанна Парсегова

Утипути мути зюми кусипуки мули пусики пик!!))))

Евгения Асеева

Скворцов троих выращивал, выпавших из гнезда, вот только они так и не научились разговаривать (

Elena Orekhova

Уж я то точно могу! Кого только не выращивал.... и орочков и ,,ну сама знаешь....

Дмитрий

утопил около 40 котят.

Алексей Казанцев

,,,,теперь НЕТ !
\
\....больше! НЕ какихъ ЖИВОТНЫХъ !

Политехника Флексико

У всех свои критерии по которым проверяется "настоящий мужчина".