Павел Сметанин

где скачать виндовс 7 максимальная для компа бесплатно и безопасно??

у меня старая винда хочу поставить новую но никак немогу найти нормальную, то в коментариях пишут что плохая а кто что хорошая и откуда же я могу знать будет у меня всё норм. или нет?

Ка
Кариа

Например тут

Евгений

скачать и посмотреть

Соня Кошка

На любом торрент трекере, вот например piratbit. net ( без пробела )
там регистрация не нужна вход логин test и пароль test

Елена Насонова

Не нужна вам Максимальная, если вы не хотите пользоваться поиском.