Энже

GTA4 и GTA:EFLC это совместные игры или отдельные, разные?

если у меня установлена gta4 и я установлю EFLC, то EFLC установится в GTA4 или как отдельная игра?
спасибо за ответы

Семён

так то они как отдельно идут но совместимы если играете в gta 4 а потом захотите в епизоды то потом в gta 4 сохранения работать не будут. пишет невозможно загрузить и первая миссия загружается. такое у многих было так что сначало пройдите полностью gta 4 а потом уже епизоды

Иван Родькин

В Grand theft auto 4

Света Тищенко

Она устоновится как отдельная игра)